С 11 августа восстановлена плановая работа ЛПУ Мезенского района

28.08.2020

В ГБУЗ АО «Мезенская ЦРБ» в соответствии с Распоряжением Минздрава Архангельской области от 10.08.2020г №543-рд «О внесении изменений в распоряжение МЗ АО от 20.03.2020 года №178-рд на основании приказа и.о. главного врача МЦРБ с 11 августа восстановлена плановая работа ЛПУ Мезенского района:

• плановая реабилитация,
  • оказание медпомощи по профилю «акушерство и гинекология»,
  • иммунизация взрослого и детского населения в рамках национального календаря профилактических прививок и прививок по эпидпоказаниям,
  • оказание плановой медпомощи в стационарных, амбулаторных условиях и условиях дневного стационара с соблюдением противоэпидемических требований в части разделения потоков пациентов, термометрией, соблюдением масочного режима, обследованием пациентов на коронавирусную инфекцию перед плановым поступлением на стационарное лечение г.Архангельск.