Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Мезень пр.Советский д.85
  • +7 (818)48 4-33-76 (Приемная гл. врача)
    +7 (818)48 9-15-74 (Регистратура)
  • mezcrb@yandex.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Специалисты

Специалисты

Фамилия, имя, отчество Должность Сведения об образовании Сертификат специалиста, срок действия/ свидетельство об аккредитации
Ануфриева Нина Геннадьевна Медицинская сестра врача общей практики/Жердская врачебная амбулатория/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990 год, фельдшер Сестринское дело, 2018-2023
Анфимова Ирина Арнольдовна фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой медицинской помощи. Каменка/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1986 год, медицинская сестра Лечебное дело, 2020-2025
Апичина Мария Ивановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Ёлкинский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987год, медицинская сестра Лечебное дело, 2019-2024
Баранова Елена Александровна Медицинская сестра-анестезист/ группа анестезиологии--реанимации Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2013 год, сестринское дело Анестезиология-реанимация, 2019-2024
Белкина Мария Владимировна Врач - стоматолог /Стоматологический кабинет/ Высшее, ГБОУ ВПО «СГМУ», 2016, стоматология Стоматология, 2016-2021
Бурмакин Денис Николаевич Врач - стоматолог /Стоматологический кабинет/ Высшее, ГБОУ ВПО «СГМУ», 2008, стоматология Стоматология, 2020-2025
Вакульская Антонина Владимировна Акушерка/Быченский ФАП Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1983 год, акушерское дело Лечебное дело, 2019-2024, акушерское дело, 2019-2024
Владимирова Зинаида Алексеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Лампоженский ФАП/ Воркутинское медицинское училище, 1981, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Владимирова Татьяна Анатольевна Рентгенолаборант/Отделение лучевой диагностики/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1976, медицинская сестра Рентгенология, 2020-2025
Гамова Светлана Владимировна заместитель главного врача по лечебной работе /общебольничный медицинский персонал/ Владивостокский государственный медицинский университет, 2002 год, педиатрия Организация здравоохранения, 2021-2026
Гмырина Дарина Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи/Отделение скорой медицинской помощи/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2021год, лечебное дело Лечебное дело, 2021-2026
Горбунова Елена Александровна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Соянский ФАП/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2014 год, лечебное дело Лечебное дело, 2019-2024
Демидова Лилия Михайловна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Совпольский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1978 год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Жданова Таисья Валерьевна Медицинская сестра Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987 год, акушерское дело Сестринское дело, 2019-2024
Казаринова Светлана Васильевна (осн) Главная медицинская сестра /Общебольничный медицинский персонал/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1989 год, сестринское дело Организация сестринского дела, 2019-2024
Калинцева Алёна Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая)/Хирургическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2021 год, акушерское дело Сестринское дело 2021-2026
Карпунина Лариса Геннадьевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам /Отделение скорой медицинской помощи/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1988 год, лечебное дело Сестринское дело, 2019-2024
Кашунина Ангелина Яковлевна Медицинская сестра палатная (постовая)/Хирургическое отделение/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1985 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Кашунина Оксана Васильевна Медицинская сестра участковая/Терапевтический кабинет/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2001год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Кирчигина Светлана Алексеевна Медицинский статистик /Общебольничный медицинский персонал/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2001год, сестринское дело Медицинская статистика, 2019-2024
Князева Ольга Степановна Врач - терапевт участковый /Терапевтический кабинет / Архангельская государственная медицинская академия, 1996 год, терапия Терапия, 2020-2025
Ковалёва Людмила Александровна (осн.) Медицинская сестра /Стоматологический кабинет/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2007год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Коптяков Алексей Юрьевич Врач -анестезиолог-реаниматолог ФГБОУ ВО «СГМУ», 2018 год, лечебное дело Анестезиология-реанимация, 2021-2026
Корельская Светлана Анатольевна Медицинская сестра участковая /Терапевтический кабинет/ Маймаксанское медицинское училище,1991 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Коробицына Мария Олеговна Врач - педиатр участковый /Поликлиника ОМС / ФГБОУ ВО «СГМУ», 2020 год, педиатрия Педиатрия 2020-2025
Коротаев Михаил Сергеевич Заместитель главного врача по поликлинике/Общебольничный медицинский персонал/ ГОУ ВПО «СГМУ», 2010год лечебное дело Терапия, 2020-2025
Коротаева Галина Николаевна Медицинский статистик/Общебольничный медицинский персорнал/ Ленинградское медицинское училище, 1981 год, фельдшер-лаборант Медицинская статистика, 2019-2024
Коршакова Ангелина Михайловна Фельдшер - лаборант/Клинико-диагностическая лаборатория/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2016 год, лабораторная диагностика Лабораторная диагностика, 2020-2025
Коршакова Лидия Александровна Фельдшер - лаборант /Клинико-диагностическая лаборатория/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2003 год, лабораторная диагностика Лабораторная диагностика, 2020-2025
Котцова Наталья Валентиновна Медицинская сестра по физиотерапии/Физиотерапевтический кабинет/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1980, сестринское дело Физиотерапия, 2018-2023
Крапивина Людмила Юрьевна (осн.) медицинская сестра ФАП /Соянский ФАП/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1983, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Крупцова Ирина Юрьевна медицинская сестра процедурной /Общеполиклинический медицинский персонал / Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1993 год, лечебное дело Сестринское дело, 2020-2025
Крючков Сергей Геннадьевич Врач - хирург /Кабинет врача-хирурга / Архангельский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело Хирургия, 2020-2025, эндоскопия 2020-2025
Кулакова Нина Михайловна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер /Мегорский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1973 год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Ларионова Ольга Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой медицинской помощи. Каменка/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1985 год, акушерское дело Лечебное дело, 2019-2024
Лимонникова Галина Валерьевна Медицинская сестра палатная(постовая)/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2021 год, акушерское дело, сестринское дело, 2022 г. Акушерское дело, 2021-2026, сестринское дело, 2022-2027
Лисина Татьяна Валентиновна осн Медицинская сестра палатная(постовая)/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2003 год, сестринское дело Сестринское дело, 2018-2023
Личутина Анна Алексеевна Медицинская сестра /Общебольничный медицинский персонал/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987 год, санитарный фельдшер Сестринское дело, 2019-2024
Лочехина Валентина Людвиговна (осн.) Медицинская сестра участковая /Кабинет врача-педиатра участкового Каменка/ ГОУ ВПО «СГМУ», сестринское дело, 2010 год Сестринское дело в педиатрии, 2018-2023
Мазина Ирина Николаевна Медицинская сестра участковая /Кабинета врача-фтизиатра участкового/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1979 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Макурина Любовь Ивановна медицинская сестра ФАП /Дорогорский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1985 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Маркова Анна Прокопьевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Быченский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1979 год, сестринское дело Лечебное дело, 2018-2023
Маслова Елена Тимофеевна Медицинская сестра участковая/Терапевтическй кабинет/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990 год, сестринское дело Сестринское дело, 2018-2023
Минькина Екатерина Сергеевна Фармацевт /Общебольничный медицинский персонал/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2004 год, фармация Фармация, 2020-2025
Минькина Елена Дмитриевна Акушерка /Кабинет врача акушер-гинеколога / Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990 год, акушерское дело Акушерское дело, 2020-2025
Митькина Ольга Николаевна Фельдшер - лаборант /Клинико-диагностическая лаборатория/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2006 год, лабораторная диагностика лабораторная диагностика, 2020-2025
Михайлова Валентина Федоровна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Азапольский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1994 год, лечебное дело Лечебное дело, 2018-2023
Мишукова Екатерина Наумовна осн Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Кимженский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987 год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Натахина Светлана Степановна Медицинская сестра /Кабинет врача-хирурга/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1979год, сестринское дело, Сестринское дело в хирургии, 2020-2025, сестринское дело в офтальмологии, 2022-2027
Нецветаева Анастасия Александровна Медицинская сестра палатная(постовая)/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2018 год, сестринское дело Сестринское дело, 2018-2023, сестринское дело в педиатрии, 2019-2024
Окладникова Ирина Александровна Старшая медицинская сестра /Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2001 год, акушерское дело Сестринское дело в педиатрии. 2019-2024, акушерское дело, 2019-2024, сестринское дело, 2018-2023
Окулова Елена Ивановна Акушерка /Смотровой кабинет/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2005 год, акушерское дело Акушерское дело, 2020-2025
Олупкина Нина Николаевна Фельдшер - лаборант /Клинико-диагностическая лаборатория/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1996 год, лабораторная диагностика Лабораторная диагностика. 2020-2025
Повышева Наталья Сергеевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам /Отделение скорой медицинской помощи/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1986 год, лечебное дело Скорая и неотложная помощь, 2020-2025
Потрохова Надежда Наумовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Дорогорский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1984 год, лечебное дело Лечебное дело, 2018-2023
Рапин Алексей Иванович Врач- рентгенолог /Отделение лучевой диагностики/ Архангельский государственный медицинский институт, 1985 год, педиатрия Рентгенология, 2020-2025
Ружникова Анна Альбертовна Медицинская сестра по физиотерапии(Мезень) /Физиотерапевтический кабинет/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990 год, сестринское дело Физиотерапия, 2020-2025
Ружникова Марина Михайловна Медицинская сестра/Кабинет функциональной диагностики/ Няндомское медицинское училище, 1981, лечебное дело Сестринское дело, 2020-2025
Сахарова Руфина Евгеньевна Фельдшер / Кабинет организации медицинской помощи детям в образовательных учреждений / Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1972год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Смольникова Елена Николаевна Старший фельдшер/Отделение скорой медицинской помощи Каменка / Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1981 год, акушерское дело Лечебное дело, 2020-2025
Солнцева Екатерина Владимировна осн Медицинская сестра операционная/Хирургическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1995 год, лечебное дело Операционное дело, 2020-2025, лечебное дело, 2019-2024
Соснина Александра Виссарионовна медицинская сестра процедурной/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025, сестринское дело в педиатрии, 2019-2024
Старицына Галина Ивановна Медицинская сестра процедурной /Поликлиника Каменка/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1974 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Суханов Игорь Валентинович Врач ультразвуковой диагностики /Отделение лучевой диагностики/ Архангельский государственный медицинский институт, 1981 год, лечебное дело Терапия, 2020-2025, ультразвуковая диагностика, 2020-2025, функциональная диагностика, 2019-2024
Сюмкина Ирина Валентиновна Медицинская сестра палатная(постовая)/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 2003 год, лечебное дело, Сестринское дело в педиатрии, 2018-2023
Тараканова Анастасия Анатольевна Медицинская сестра палатная(постовая)/Терапевтическое отделение/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1990год, сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 2019-2024
Титова Евдокия Степановна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Майденский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1992год, лечебное дело Лечебное дело, 2019-2024
Титова Татьяна Серафимовна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Карьепольский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1978год, лечебное дело Лечебное дело, 2019-2024
Торцева Анна Сергеевна Старшая медицинская сестра /Кабинет организации медицинской помощи детям в образовательных отрганизациях/ / Среднее специальное ГОУ ВПО «СГМУ», 2008 год, сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 2020-2025
Третьякова Людмила Леонидовна медицинская сестра ФАП /Ручьевской ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1985год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Тярина Елена Федоровна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам /Отделение скорой медицинской помощи/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1996 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Увакин Евгений Викторович фельдшер скорой медицинской помощи/Отделение скорой медицинской помощи/ ГАП ОУ АО» Няндомский железнодорожный колледж», 2021 год, лечебное дело Лечебное дело, 2021-2026
Ушакова Валентина Викторовна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер /Ручьевский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1980год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Ушакова Марина Николаевна Медицинская сестра участковая /Кабинет врача-педиатра участкового / Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1988год, сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 2019-2024
Федорков Алексей Федорович (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Заакакурский ФАП/ ГОУСПО АО»АМК», 2007 год, лечебное дело Лечебное дело, 2020-2025
Фёдорова Галина Васильевна Рентгенолаборант/Отделение лучевой диагностики/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1994год, сестринское дело Рентгенология, 2018-2023
Федорова Ирина Альбертовна (осн.) медицинская сестра ФАП /Долгощельский ФАП/ Среднее специальное Маймаксанское медицинское училище, 1989 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Федорова Наталья Александровна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Койденский ФАП/ Среднее специальное, СГМУ, 2003 год, лечебное дело Лечебное дело, 2019-2024
Федоровская Татьяна Геннадьевна Врач -невролог /Кабинет врача-невролога/ Архангельский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело Неврология , 2020-2025
Федотов Анатолий Дмитриевич (осн.) Врач - стоматолог - ортопед /Отделение платных услуг/ Архангельский государственный медицинский институт, 1978 год, стоматология Стоматология общей практики, 2017-2022
Хватаева Светлана Александровна медицинская сестра по лекарственному обеспечению /общебольничный медицинский персонал/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987год, сестринское дело Сестринское дело, 2021-2026
Хвиюзов Александр Борисович Заведующий отделением врач-хирург/Хирургическое отделение/ Архангельская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело Хирургия 2020-2025
Хвиюзова Татьяна Леонидовна Врач - дерматовенеролог /Кабинет врача-дерматовенеролога / Архангельская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело Дерматовенерология, 2020-2025
Чикина Ирина Александровна Заведующая амбулаторией-врач общей практики/Жердская врачебная амбулатория/ Архангельский государственный медицинский институт, 1994 год, педиатрия Общая врачебная практика (семейная медицина), 2018-2023
Чуркина Алёна Андреевна фельдшер скорой медицинской помощи/Отделение скорой медицинской помощи/ ГАОУ СПО АО «АМК», 2013 год, лечебное дело Скорая и неотложная помощь, 2018-2023
Шаврина Любовь Николаевна Врач - педиатр участковый /Кабинет врача педиатра участкового/ Высшее, СГМУ, 2001 год педиатрия Педиатрия, 2020-2025
Широкая Евгения Викторовна (осн.) Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка/Долгощельский ФАП/ Среднее специальное, Архангельский медицинский колледж, 1999 год, акушерское дело Акушерское дело, 2020-2025
Широкая Людмила Абрамовна осн Медицинская сестра палатная (постовая)/Хирургическое отделение/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1987 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025
Шуваева Анна Ивановна Врач - педиатр участковый /Кабинет врача- педиатра участкового / Архангельская государственная медицинская академия, 1995 год, педиатрия Педиатрия, 2018-2023
Шумова Александра Николаевна осн Медицинская сестра /кабинет врача- невролога/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1974 год, сестринское дело Сестринское дело 2020-2025
Щепихина Любовь Федоровна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом -фельдшер/Целегорский ФАП/ Среднее специальное, Архангельское медицинское училище, 1981 год, сестринское дело Лечебное дело, 2020-2025
Юрьева Татьяна Петровна Врач - стоматолог /Стоматологический кабинет/ Архангельский государственный медицинский институт, 1984 год, стоматология Стоматология общей практики, 2020-2025
Ягнитев Иван Александрович (осн.) медицинский брат палатный (постовой) /Хирургическое отделение/ Среднее специальное, ГАОУ СПО АО «АМК»,2015 год, сестринское дело Сестринское дело, 2020-2025